Здравствуйте. Мы вчера ночью поссорились с мужем.Он был пьяный. Он остался ночевать в машине, я была дома. До сих пор он не пришел домой. Скажите, где он? - вопрос №1144118

500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уже не так важно где он. Важнее то, что Вы волнуетесЬ и он это знает. И козыри в его руках.
И фору Вы сами ему дали… на: продлитЬ самоволку..
ВолнуетесЬ и… сделав выводы, скорее всего болЬше не будете ссориться с пЬяным мужем, а тем более оставлятЬ его ночеватЬ вне дома. Если уж так необходимо, то обозначитЬ своё недоволЬство и огорчение лучше резулЬтативно и с полЬзой для себя и семЬи, а не с дополнителЬным убытком нервов для себя,
мучителЬным ожиданием и заведомым проигрышем, когда Вы изведётесЬ, перенервничаете, даже перегорите и с облегчением встретите его вернувшегося… когда и откуда — Вам будет не важно. Вернулся — счастЬе и резкое умиротворение в душе-спад напряжения. И кто наказан? И… чего Вы добилисЬ? Следующий раз может бытЬ ещё боле вызывающим на Ваш взгляд.
Да, Вам будет трудно, но нынешней ошибки вы не повторите и после Вашей спокойной, даже убаюкивающей, вечерней реакции, мало того, что муж проснётся в собственном доме и в своей кровати, да и рядом с Вами, так ещё и несколько сконфуженным… А то! Виноват же..
А нынче повод для выяснения был у Вас, но виноват будет не он..
Да и не в виноватых дело, а чтоб в далЬнейшем Вам не пришлось нервничатЬ, и чтоб поводов Вам муж к тому не давал.
С другом, продолжает обижатЬся и чувствоватЬ себя всё значимее, кстати. Да и мысли у него боле волЬные на сегодня. НетрезвостЬ прибавляет отваги, уверенности и решителЬности. Если сил хватает, конешно.
Но до физической измены в период от ночёвки в авто и по сию пору, не дошло.

СемЬя ваша крепка и беречЬ её всячески — святое дело!)
А ссоры, как и поводы к ним — они все от бесов...
Зачем? Ангелы куда как симпатишнее;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для полной  диагностики ситуации вы хоть фото или  даты бы выставили.
Так идёт информация  что уехал куда-то в другую сторону от дома.
Здравствуйте! Вы не оставили. никаких данных! Судя по выпавшим картам, встреча со знакомыми, не далеко от дома, не переживайте, объявится! Удачи Вам и благополучия!
продолжает пить…
С пьяным не нужно ругаться. Вот когда протрезвеет, тогда и выясняйте. Без ваших данных и его невозможно просмотреть где он.
пьет и сегодня. придет завтра. не ссортесь, ему и так плохо. приготовьте супчик ему и морсика побольше. пожалейте, скажите что волновались.
Здравствуйте. Вы не указали данные обоих. Выпавшие карты показывают, что он зол на вас, переживает и испытывает сердечную боль. Судя по картам ссора произошла не только из-за его пьяного состояния, но и на почве ревности, домой пока возвращаться не хочет, находится в окружение друзей.
Нашёл удобную кровать, где можно выспаться и что бы шея не затекла !))))В  машине неудобно, а он себя любит — вот и отсыпается. Не волнуйтесь, вам он не изменил, скоро вернётся домой.
Здравствуйте. Он встретился с друзьями, находится не далеко от дома, продолжает пить, завтра объявится, не переживайте, измен с его стороны не было, просто показывает свой характер. Удачи вам! С ув.Инна!
У друзей, придет скоро, когда вернется, дайте остыть ему, все наладится
Добрый вечер.
Вам сейчас на душе одиноко, Вы переживаете за него.
Переживать за него не нужно. Он жив и здоров. Сейчас находиться в кругу друзей, находиться в закрытом помещении мне показывают квартиру, у своего друга он сейчас. Продолжает выпивать. Домой он вернется в ближайшие два дня. Переживать Вам не стоит, у него после вчерашнего осталась обида на Вас из за скандала, завтра он уже забудет вашу с ним ссору.
Подождите спокойно, муж придёт, только состояние улучшится, отдохнёт, подумает и вернётся. Не журите его, он больше так не будет делать ))))))))
дело было так. он очнулся и пошел к магазине чтобы купить водку  купил и поехал к другу и они там пьют. он сознательно все это делает чтобы вы волновались. он не далеко от вашего дома. ищите у  друзей его .
Здравствуйте!
Судя по хорару, он продолжает пить. В течении трех дней вернется, не беспокойтесь.
Удачи
Доброй ночи! Он с мужчиной выпивает, мужчина возможно имеет с ним родственную связь.Придёт завтра вечером.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.  Конечно без дат и фото работать это очень приблизительно...
Не очень вы правы в ситуации. Сделали поспешно выводы и предъявили ему, то чего не нужно было. Он у приятеля какого то не очень близкого. Очень злой и на эмоциях сильно. я бы советовала вам меняться…
Здравствуйте. Он психует.Находится у друга. Отойдет от скандала, появится.

удачи вам.
Доброе утро. Он либо на работе, либо у друга с работы.
Добрый день! Не в первый и не  последний раз он так делает. Он до 15 часов дня сегодня должен прийти домой.
Здравствуйте! С ним все в порядке, где-то в Вашем районе со знакомыми и в том же состоянии. 2-3 дня у Вас конфликтные, сдерживайтесь.
Здравствуйте.
Ваш муж принимал и после спиртное. Ожидает когда остынет, тогда и придёт.
В целом с ним благополучно, в понедельник выйдет на работу.
Когда придёт, лучше ничего не выяснять.
Всех благ.