Могут ли работники банка, купив мой номер телефона (который находится в свободной продаже) и зная мои все данные (Ф.И.О.,адрес,номер карты,кодовое слово,паспортные данные) снять деньги с моего счета - вопрос №1144141

Находясь за границей я пользовалась Сбербанк ОнЛ@йн. Я получала одноразовые пороли для входа на аккаунт и для подтверждения всех операций на мой мобильный телефон Российского провайдера. Сейчас мой провайдер аннулировал договор и мой номер мобильного телефона уже не принадлежит мне и скоро он поступит в свободную продажу. Я позвонила в сбербанк и попросила заблокировала этот номер. Могут ли работники банка, купив мой номер мобильного телефона (который находится в свободной продаже) и зная мои все данные (Ф.И.О., адрес, номер карты, кодовое слово, паспортные данные) снять деньги с моего счета, если да, то что я могу сделать, что бы предотвратить это?
09.08.14
1 ответ

Ответы

Я сама являюсь пользователем Сбербанк онлайн. Мне кажется все решается получением нового пороля и перепривязкой к новому номеру телефона в любом банкомате сбербанка.
10.08.14

учитель по маркетингу

Бесплатно
Читать ответы

Vita

от 1000 p.
Читать ответы

Надежда

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store