отношения - вопрос №114424

Когда встречу человека за которого выйду замуж? Когда будут романтические отношения? Когда рожу?

Я Валерия, 24.02.1989 г.р. Город Новосибирск, время рождения 11.40 по времени г.Новосибирск

Ответы

Здравствуйте!

У меня выпадает на Вас замужество и брак в перид с 2013 по 2015. Однако на данный момент присутствуют порчевые структуры, которые перекрывают Вам дороги на будущее.