Почему я испытываю огромный стыд и неловкость перед родителями и поэтому отказываю очередному жениху, специально расстаюсь как доходит до ЗАГСа.... - вопрос №1144337

Стыжусь перед родителями даже думать о фате и белом платье. Мне уже 34 года.

Дополнение автора от 09.08.14 19:55:25
Моя никчемность и несостоятельность перед родителями работает. Вроде всё понимаю, а как жить с этим не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера. Чтобы понять почему, нужно проанализировать ваши отношения с родителями, и определить, какие постыдные установки в Вас работают. Выберите эксперта, проработайте, и уберите эти установки.