Что меня ждёт в моей жизни в ближайшие пол года-год? - вопрос №1144370

Что меня ждёт в моей жизни в ближайшие полгода-год? Какие будут перемены в работе и личной жизни? Елена, 5.1.1985 изображение из вопроса
2 ответа
в работе возможна учеба и рост карьеры… в этом плане изменения близкие… главное сами не бойтесь менять… в личной жизни… как то все глухо…
Впереди Вас ждут развлечения и соблазны, от которых сложно будет отказаться. Все, за что Вы будите браться увенчается успехом. Осенью, ближе к зиме вас ожидает интересное знакомство с влиятельным, мудрым человеком, который к тому же имеет неординарные способности. Успех в личной жизни — в отдаленном будущем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA