Фото в рамке из бумажных цветов - вопрос №114440

Здравствуйте! Моя дочь на мой День Рождения увеличила мое фото до размера А4, сделала бумажную рамку, вырезала из салфеток объемные цветочки, раскрасила их и приклеила по периметру бумажной рамки вокруг моего фото.Я была в восторге, но потом стало страшно, думала о том, что бумажные цветы делают на венки.Помогите мне, пожалуйста! Может выкинуть эту самодельную рамку, а для фото купить другуюрамку? Помогите!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте аноним.

Дело не в цветах, а в Вашей повышенной тревожности, страхе смерти. Эти проблемы решаются индивидуально в процессе психокоррекционной работы. Обращайтесь.

Добрый вечер!

Вопрос ведь не в рамке для фото, тем более, это подарок дочери, жаль Вы не написали, сколько ей лет. Дело в Вас самой, в Вашем восприятии обрамления из цветочков, это Ваше воображение выдало Вам страшную картину и всплыла мысль о бумажных цветах на венках, вероятно, Вы боитесь смерти и всего что с ней связано. Вам следовало бы обратиться к выбранному психологу и поработать над собой, подумайте над этим. А с подарком можете поступить следующим образом, предложите дочке вставить в рамку какой нибудь пейзаж, картину, изображение любимой куклы и т.д., в зависимости от ее возраста, только сделать это надо обдуманно и тактично, не травмируя девочку и не обижая ее. Удачи Вам. Ирина.

Думайте не о смерти, а готовьте вашу дочь во флористы и радуйтесь за неё. С ув. Александр.

Добрый вечер. Какая ваша девочка  молодец! Она вам сделал подарок своими руками. Это ее труд! Понимаете, она делала рамочку с любовью к вам. Не придумывайте себе ни чего. И пусть этот подарок напоминает вам о любви и внимании доченьки, а не всякие глупости.

Любви вам и мудрости. Лидия.