Отношения - вопрос №114462

Я пережила тяжёлый развод. Сейчас начинаю строить новые отношения. Как скоро я выйду замуж?

Ольга 13.07.1986.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете выйти замуж в течении года. Только постарайтесь не переносить проблемв прошлого на настоящие отношения, вам предстоит полностью освободиться от негативных воспоминаний о прошлом муже. Как только ваше сердце станет свободным, вы выйдите замуж.

Лучший ответ по мнению автора

Натали