карма - вопрос №114465

Здравствуйте, дорогие эксперты… Скажите, а как можно узнать свои кармические задачи на Земле? И как можно понять, что ситуация или проблема уже отработана?

Ольга, 25.09.75. Гомель

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос задан, значит Вы близки к отработке своих кармических задач.

Окончание задач не говорит об окончание жизни в буквальном смысле, используя свой опыт — наслаждайтесь творением своей судьбы, созиданием своего дома, гармоничным общением с родными и людьми...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Либо долго и упорно заниматься медитативными и трансовыми практиками, либо иметь дар работать с Хрониками Акаши, либо, что самое простое — обратиться к специалисту, который умеет считывать информацию подобного рода.

Признак отработанной кармической проблемы — отсутствие к ней эмоционального влечения.

Вы эту проблему просто не замечаете, она перестала для Вас существовать.

А как ощутить карму?.. нужно всемерно развивать интуицию, именно способность чувствовать себя глубинно и определяет такую способность.

Здравствуйте! Как уже было сказано — либо самой духовно развиваться и тогда понимание придет, либо, гораздо проще — обратится к специалисту, который поможет Вам их определить.

Как правило, когда задача решена, проработана, люди и ситуации, с нею связанные либо перестают повторяться, уходят из Вашей жизни, либо Вы уже их иначе воспринимаете, они перестают казаться Вам проблемными, перестают вызывать какие-то отрицательные мысли и чувства, Вы воспринимаете их спокойно.