помогите! Сильно волнуюь! - вопрос №114477

Здравствуйте ув. эксперты!если останусь в этом городе, что и сейчас, то что меня ожидает? Зоя 8.12.74

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ожидает переливание с пустого в порожнее в надежде сколотить хоть какой капитал… совет. помогайте людям подавайте тем кому это надо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для Вас выпала руна ДАГАЗ — хорошая руна, которая означает важные изменения в судьбе и предвещает возможность неплохой прибыли.