Здравствуйте! Сегодня познакомилась с мужчиной в интернете. Пригласил меня в гости к себе. Он живет в Крыму. Стоит ли мне принять его предложение? За ранее благодарю за ответ. Наталья(03.02.1968 г.р.) - вопрос №1144784

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я в ближайшее время не вижу у вас поездки. С мужчиной общение будет не долгим, он Вас разочарует.
Вы можете поехать, но отношения долгосрочные мужчина не планирует… ещё показывают обман, не совсем он свободен.