Добрый день! Встречалась с парнем неделю. Потом мы расстались из-за проблем с его бизнесом. Но периодически созванивались и переписывались. Я проживаю на сьемной квартире с подружкой. Дома ежедневные - вопрос №1144798

бытовые скандалы. Попросила его помочь с ехать с квартиры. Он не только помог с ехать а пригласил к себе. Теперь живу третий день у него и не знаю как мне быть. Человек мне очень нравится, но любви нет между нами. Он собирается переезжать в другой город и когда перевозил звал меня с собой. Хочу услышать мнение специалиста, стоит ли мне надеяться на продолжение?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Любви между Вами нет, но зовет Вас с собой. Задайте ему простой вопрос, зачем, или для чего? Вы и получите ответ на вопрос, надеяться ли на продолжение. Продолжение ведь может быть разным. А вот какое продолжение видит он, сможет ответить только он.