посмотрите пожалуйста мое ближайшее будущее)))заранее спасибо! - вопрос №114484

Зифа

13 янв 1993 года рождения)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Зифа.

На  данный момент я вижу, что вы находитесь в сомнениях, такое ощущение, что перед вами на данный момент есть какой-то выбор между кем-то или чем-то. Я вижу, что вас ожидает выяснение отношений с кем-то, будет очень трудно договориться и понять друг друга. Карты вам советуют быть справедливой и правильно оценить ситуацию. На Душе и сердце сейчас не спокойно, есть разочарование и возможно обида на кого-то.  Вижу, что вас что-то может сильно огорчить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас выпала руна КАНО в перевернутой позиции — неудача и ссора.