Интимный вопрос - вопрос №114486

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У моего молодого человека последнее время проблемы с эрекцией. ЕЕ не то чтобы нет, просто она слабая. Ему 21 год, при котором такие проблемы редкость. Раньше все было хорошо. Может быть причина во мне? Может он остыл ко мне и я больше не интересую его как женщина?

Дополнение автора от 11.09.11 12:17:44

Мы с ним последнее время часто ссоримся. Я могу наговорить ему много гадостей в такие моменты. Возможно, это из-за этого? Насчет другой, он говорит, что для него я сейчас единственная, кто нужен ему.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прочтите эту статью. Полагаю там есть ответ на Ваш вопрос:http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_1306.html

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На ваш последний вопрос может ответить только мололой человек, но никак не консультатнты. Видимо, вам придется поговорить с ним. Тема эта щекотливая, будьте осторожны. Он может уставать. возможно была травма малого таза… причин много. А может хочет видеть перед собой другую или в вас для него что-то не так. Наберитесь мужества и поговорите.

Здравствуйте!

Если бы перестали интересовать, он бы ушёл к другой и всё. Так что, об этом не думайте.

А причин у проблем с эрекцией и у молодого парня может быть много. Самая частая и банальная — переутомление.

Час добрый!

 психологическая импотенция может возникать у мужчины при психологическом доминировании над ним женщины. Это доминирование может проявляться как раз через беспредметные ссоры и возбуждение чувства вины. А если у мужчины была доминирующая мать, то эта проблема включатся на раз-два -три.

Решение проблемы — личное и совместное консультирование у специалиста по личности и отношениям.