возможны ли какие то изменения? - вопрос №114492

Здраствуйте дорогие эксперты! Посмотрите пожалуйста, возможны ли у меня какие то жизненные сдвиги? Жизнь как будто бы стоит на месте, изменений никаких не происходит. Ожидает ли меня что нибудь в ближайшие пол года хотябы? Юлия 06/04/1989г. г Самара 06-35

Ответы

На ближайшие полгода выпала руна ФЕХУ в перевернутой позиции, которая говорит о возможных проблемах в личной жизни и в материальном плане.

У Вас накопились эмоциональные проблемы и Вы не можете с ними разобраться.

Сейчас идет период осмысления и поиска путей их разрешения.

В ближайшие полгода ситуация медленно но неуклонно начнет меняться к лучшему.