Добрый день! Такая проблема. Не работает веб-камера. В Диспетчере задач пишет что всё работает нормально , и ничего обновлять не нужно. Бывает когда... - вопрос №1144936

захожу в программу для вывода изображения с веб-камеры начинает работать, но как работать, включается-выключается. Помогите пожалуйста советом!)

Ответы

Здравствуйте.
Рекомендую все таки обновить драйвер для веб камеры с сайта производителя самой камеры если используете стационарный компьютер или же с сайта производителя ноутбука если у вас ноутбук.
Если после этого ничего не измениться, то попробуйте ее работоспособность на другом компьютере(ноутбуке) возможно она неисправна.
Попробуйте так же обновить flashplayer если используете камеру в web приложениях из-за этого так же иногда бывают сбои.
В остальных случаях проблема с ОС.
Здравствуйте.
Нужно переустановить драйвер на камеру. (Удалить старый драйвер — перезагрузка — установить новый драйвер)
Пишите в чат, помогу.

Глеб Черняк