С уж парнем четыре года,души в друг друге не чаем,всё друг другу рассказываем,но сейчас почти не общаемся и не видимся.И очень больно слушать его оговорки, будто всё хорошо.Как можно наладить контакт? - вопрос №1144944

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Контакт между Вами налажен, но сейчас у него видимо есть определенные причины, препятствующие встречам. Выдержите пока паузу и не торопите. А когда его вопросы решаться, Вы продолжите развивать ваши отношения.