Для чего был дан мне этот мужчина? - вопрос №1144955

Добрый день! Я встречалась с мужчиной Сергей 9.03.1962 г.р. 2 месяца я влюбилась в него а он использовал меня ушёл к другой.Для чего был дан мне этот мужчина, что я так влюбилась в него.Марина 8.05.1969 г.р. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

вам мужчина этот был послал для опыты  и что б вы пересмотрели свои взгляды на мужчин и научились не всем доверяться
Лучший ответ по мнению автора

Натали