Здравствуйте, Получится ли у меня его вернуть и есть ли у меня надежда создать свою семью? - вопрос №1145022

мне 36 лет Зовут Еленой (18.07.78) В длительных (8 лет), но не нормальных отношениях (любовницей, есть гражданская жена) была с… Владимиром (22.04.76) встретила свое прошлое Александр (03.04.1971) воспитывает один сына, какое то время встречалась с ними обоими, сейчас ни с кем из них изредка вижусь с Сашей т. к есть общие друзья. Люблю Владимира и честно говоря загибаюсь без него. Володя меня бросил так. как я его предала

Лучший ответ по мнению автора

Елена? о каком предательстве речь? он просто имел двух женщин только и всего… любви не было… Александр прошлое-дважды в реку не входят… все произошло как должно было быть… Владимира не вернуть… у вас впереди новые отношения… и нечего тут «загибаться»… зачем?.. незачем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажу, как есть… поэтому без обид… Владимир изначально не собирался с вами будущее строить… Потому обвинение в ваш адрес — наполовину обвинение… Он и сам поступал нечестно по отношению к вам, имея гражданскую жену, а вас держа на вторых ролях… сексуальный интерес держал… не более того… перспектив вернуть- нет..
С Александром могли бы создать союз… Но тут с вашей стороны закрытость видно… одного его желания мало (а оно было)… Вы упустили свой шанс… хотя, можете попробовать с ним наладить контакт..

Добрый вечер, шанс есть но маленький.
Елена, на чужом несчастье свае не построиш.Зачем вам чужой муж, у вас будет свой.Отпустите ситуацию с Владимиром.У вас идет очень перспективное знакомства.Терпение вам и всех благ.