Курганская область

По ОСАГО получена сумма, которая меня не устраивает. - вопрос №1145062

Обращение сразу после ДТП было в свою СК «Росгосстрах», они же мне выплатили деньги. Сейчас нужно подать претензию. Могу ли я подать претензию в свою СК и указать в «шапке» претензии «Росгосстрах», если виновник ДТП страховался в другой СК?

Лучший ответ по мнению автора

Т.к. в правоотношения по выплате страховой суммы Вы  вступали с Россгострах то и претензию необходимо направлять на имя этой компании.