Здравствуйте,скажите в чем заключаются обязанности помощника - вопрос №1145070

косметолога?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна!
-Встреча клиента
-Частичная консультация
-Помощь косметологу в проведении процедур по уходу за кожей
роведение не сложных процедур по уходу за лицом, возможно даже массаж
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте.
Круг обязанностей определяется обычно в индивидуальном порядке.
Зависит от спектра салонных услуг, объёма работы и др.
В небольших салонах скорее всего помощник косметолога будет выполнять административную работу в том числе.
Красоты и здоровья Вам.