Раскопки могилы Цоя(помогите понять сон) - вопрос №114512

Сны мне посылает тот, кем дорожу, но не чётко ясен смысл. Хотя суть, в общем, я уже поняла. Но конкретика не помешает.

10 СЕНТЯБРЯ 2011.

Будто я сижу в доме, солнечный, летний день, и вдруг приходит дедушка, который умер. И мы идём на улицу. И якобы возле дома могила Цоя, в саду, который красив, но заброшен. Дедушка начинает её копать. Сначала достаётчереп, с дырой в области макушки. Затем маску, золотистую. На ней мимика серьёзная, и вроде немного грустная. Затем мы достаёт оттуда парня, но это не Цой. Он полуразложившийся, без глаз, но как ни странно всё ещё живой. Он начал что – то объяснять, но из его монолога я только запомнила слова: «Я тут оказался случайно. Я не должен быть здесь». Потом он опять что – то говорит, и я в уме начинаю видеть обрывки событий. Цой едет в машине, видит икарус, останавливается, но этот икарус проезжает мимо и он живой. Цой глазами провожает икарус, посмотрев назад. Через мгновенье видела Цоя в крови, с пробитой головой.

19.08.2011 года.

Я сижу дома на корточках у телевизора. И там начинается какая – то программа. На белом фоне появляется Виктор Цой в чёрных очках. Он стоит облокотивших на белую стену. Говорит:

— Ты хотела знать правду?! Так вот, сейчас я тебе её расскажу.

После он снимает очки, а у него глаза из хрусталя, зелёного цвета. Он радостный. Улыбается и что – то говорит парню, который стоит рядом. А я перепрыгиваю: то возле экрана, дома, то прямо перед лицом Виктора, по ту сторону экрана. После мне не дают посмотреть программу, выгнали из комнаты. Я пошла в другую комнату, играла в шахматы одна и слышала некоторые слова Виктора:

— Три машины… синяя волга… седьмого (или седьмое).

 

 

28 марта 2010

Я иду в дом, где что – то рьяно отмечает вся моя родня. Я вхожу в калитку, а Витя садиться в собачью упряжку.

— Ты уже уезжаешь? – спрашиваю я.

— Нет. Просто хочу заранее собраться, чтобы резко не срываться с места. – Ответил он.

 

10 ДЕКАБРЯ 2008

Я хожу по улице своего города, а мимо меня проходит Витя с мамой. Ему 25 – 28 лет. Затем я иду дальше, вновь они проходят мимо меня. Теперь Цою уже лет 14 – 16. В следующий раз, когда они проходили мимо меня, ему было лет 6 – 8. За его спиной была скрипка. Потом я увидела его младенцем. Его мама оставила его на улице, возле больших зелёных ворот и вошла в них. Я стою, смотрю на него и думаю:

-Я не могу его здесь оставить. Это же Цой.

А рядом с ним уже собралась толпа, и смотрел на него. Я забрала его и ушла.

 

Не помню дату.

Я шла по улице, явно город похож на Москву или Питер. Вдруг начинается какая-то суета. Все бегали в шоке, что-то искали. Я подхожу к толпе, пробираюсь сквозь неё, и вижу как из машины достают Цоя. Отрезают ему голову и замуровывают в памятник. Он всё ещё шевелит глазами.

 

 

Я включаю магнитофон, а там его голос:
-Отказали тормоза Отказали тормоза.
Он закричал и послышался удар. Я заплакала. И тут же я оказалась на мосту. Машина разбита, а он выходит из неё, проходит вокруг машины. Затем становится напротив меня и у него на лице появляются слёзы. Я висела в воздухе и была прозрачной. Он посмотрел на меня, а я заплакала и исчезла.

 

2 МАРТА 2011

 

Снилось, что был концерт Цоя и я как бы всегда рядом с ним, всё вижу, но он меня как бы не видит. Идёт концерт и тут ему кто-то позвонил. Он тут же поменялся в лице и говорил: «Срочно нужно ехать. Срочно!» Тут он выходит на улицу, а там уже толпа фанатов. Но тут на него какой-то мужчина наподдает и начинается драка.

 

26 ИЮНЯ 2009
Мне приснился дьявол, который сказал, что я умру в 25, если узнаю о Цое. Я согласилась.
-Ты его найдёшь.
-Да Так он жив?
-Нет. Он сам нечаянно повернул руль. Он был в панике.
И тут я вижу Цоя в машине с испуганным, озадаченным лицом. Он поворачивает руль влево и говорит:
-Саша.

14 ФЕВРАЛЯ 2010
Снится Цой, который лежит на земле весь в крови, ссадинах, парезах. Сначала я сказала:
-Нет. Это не Цой.
-Узнавай меня по форме носа.
Он приподнял голову.
-Да, это Витя!

 

 

 

 

 

Ответы

На фоне сильной привязанности к Виктору Цою, вы не можете до сих пор примириться с тем, что его уже нет. Поэтому в снах (я думаю их было значительно больше, чем вы помните) вас постоянно тянет разобраться с этой ситуацией. Вы ищите неожиданное решение. Т. е. ваша восприятие во сне постоянно возвращается к этой трагичной ситуации. И соответственно воспринимает информацию, которая находится в ближлежайших слоях, т.е перебирает варианты возможного исхода событий. Спасибо.

11.09.11

остается только надеяться, что сила или бог заглянут к тебе однажды и вся эта лабудень закончится. и хорошо она в в этом случае не закончится, а начнутся очень нескучные кошмары и просто обязательный в такой ситуации нервный срыв. твоя жизнь, конечно, и на что ее спускать — тоже твое дело, пока так.

11.09.11

Здравствуйте! Во-первых, помяните Виктора. Во-вторых, прочитайте за него молитву об умерших без покаяния.

В-третьих, свой выбор во сне Вы уже сделали. Сделка с дьяволом это всегда серьезно.

В-четвертых, все Ваши сны — вещие. И в них на фоне Знаков почти все можно воспринимать напрямую — даже особой трактовки не нужно.

Что Вам делать со всей этой информацией — искренне не представляю. Может быть создать сайт, на котором все это излагать в более систематизированной форме. Вести дневник снов. Соотносить сны и даты. Цепляясь за подсказки (Знаки) в снах — составлять картинку случившегося. Это просто предложение, возможно, у Вас есть лучший план.

Искренне Вам рекомендую аннулировать свою сделку с дьяволом — он не обладает никакой информацией, он обманывает, информация идет не от него. Аннулируйте сделку, Вы больше сделаете для Цоя если проживете долгую жизнь.

Берегите себя, всех благ Вам.

 

11.09.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store