. Сама я из простых , очень трудно общаться с людьми. У меня сильная натура. .Я не похожа на этих людей ни манерами ни воспитанием Хочу узнать кем были мои предки по женской линии Ирина 27.09.1962 г - вопрос №1145190

Ответы

Вопрос не по адресу — вам стоит обратится в архив, сейчас это не проблема. Для экстрасенса же это более энергозатратный труд — чем копаться в бумагах. После таких раскопок  экстрасенсу для восстановления энергетики нужно  около недели, кто будет смотреть вашу родословную за здорово живёшь…
Здравствуйте.
Можно конечно узнать.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA