налог - вопрос №114524

Добрый день!!! Есть такой вопрос, Моя машина пострадала в результате ДТП вот уже два года как она стоит не тронутая так как назначена судебная эспертиза и определены сроки ее проведения на ноябрь 2011 года, автомобиль находится на учете в ГИБДД и мне приходит автомобильный налог как мне правильно поступить в этом случае??? снимать с учета или нет или всетаки платитьэтот налог как быть ???? заранее благодарю.

1 ответ

Ответы

Пока машина находится в вашей собственности, вам придется платить транспортный налог. Оплата вами налога прекращается в случе продажи автомобиля или снятия его с учета в связи с утилизацией. По другому нельзя.

Посчитайте, что вам более выгодно — платить налог или ждать экспертизу, чтобы потом получить компенсацию.