Я писал о Когда пришел в первый раз состояние было плохое. После службы она подошла и начала рассказывать как надо малится, креститься. А то бесы... - вопрос №1145240

смеются. Пришел второй раз она опять была там и начала рассказывать что правительство делает все во зло и неинужны нам ее пенсии. Пришел в третий раз думал не будет ее она начала рассказывать что там бесплатно кормят в церкви. Дала даже завет ветхий домой почитать. Купил в церкви паладинку она взяла надела и перекристила. Стех пор меня мучает это. Из за своего состояния в первый раз подался внушению. Как теперь мне от этого избавиться помогите. Что нужно делать. помогите.

Ответы

Добрый вечер. Николай не стоит поддаваться влиянию этой женщины. Николай попробуйте обратиться к психологу/психотерапевту. Вам обязательно помогут стать сильным и уверенным в себе.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.