Дети - вопрос №114526

Не могу забеременить уже около пяти лет, будут ли у меня дети и КОГДА? Инна 14 авгуса 1982г.

Лучший ответ по мнению автора

Инна, беременность у Вас должна быть, скорее всего мальчик. Просто скажу Вам, что то, что Вы нервничаете, можете даже иногда сорваться… это Вам не помогает. Вы должны беречь нервы, иначе зачать очень сложно, не мне Вам это говорить. Попытайтесь как-то успокоиться, чем-то займите себя, чтоб хоть слегка мысли отвлечь. Представьте, что Вы уже в положении, и у Вас все хорошо. Желаю наискорейшего зачатия, всего доброго!