Мы с мужем живем на 2 города. Он в Казани я в Йошкар-Оле. Он просит переехать к нему, но я очень не хочу. у нас 2е детей и он бы хотел еще, но я не очень уверенна в нем на данный момент. как наши отно - вопрос №1145297

500 p
изображение из вопросаМы с мужем живем на 2 города. Он в Казани я в Йошкар-Оле. Он просит переехать к нему, но я очень не хочу. у нас 2е детей и он бы хотел еще, но я не очень уверенна в нем на данный момент. как наши отношения будут развиваться в ближайшие 2 года? Анастасия 9.01.85 Никита 17.05.80

Дополнение автора от 10.08.14 23:43:18
Может ли он вернутся к нам на пмж?

Лучший ответ по мнению автора

Вернуться к вам нет перспектив на финансовую сторону поэтому мой вам совет сохраните семью и езжайте к мужу, ребёнок у вас просматривается третий будет девочка в 2017. А сейчас ваш брак на гране развода вы ещё так полгода поживёте порознь и всё можно искать нового спутника жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно… раз живете на два города… порознь… откуда же здесь взяться уверенности?))..
Переезжать, конечно же нужно… И чем быстрее, тем лучше… Семья у вас неплохая и можете долго быть вместе… А будете продолжать оставлять мужчину одного- можете потерять… и его  и семью…
Переезжать нужно.но не сейчас а в сентября. здесь у вас есть какие то дело решаете и можете уезжать .
Отношения у вас будет развиваться хорошо. вы хорошо понимаете друг друга.у меня такой чувство родится 3 ребенок но это в будущем  .от фото идет покупка крупный.муж хочет покупать что то крупный. в эти года у вас еще финансы улучшится.вы тоже найдете хорошую работу. но это 2015 году .
каким-то образом всё равно ваша проблема решится, либо вы переедите к нему, либо он сам вернётся обратно, вы должны быть вместе в будущем
Здравствуйте! Чувства между Вами взаимные, и не смотря на расстояние, притяжение в паре очень сильное! Совместное будущее есть, у Вас одна судьба! Вам обязательно нужно переезжать к мужу, ничего не бойтесь, всё будет у Вас хорошо! Удачи Вам и благополучия!
Как вы решите так и будет, вы главная в ваших отношениях, он примет любое ваше решение, как относительно переезда, так и рождения детей.
Доброй ночи! Никиту мне показывают, как человека основательного, не терпящего халатности, поверхностного подхода, он всё привык  детально анализировать, раскладывать по полочкам.Во всём, чем он занят, разбирается безупречно.Прямой, говорит всё, что думает, не обременяет себя излишней тактичностью, самодостаточный, не зависит ни от чьего мнения, всегда будет обеспечен всем, что необходимо для благополучия, абсолютно всего желаемого может добиться.Никогда ни у кого не будет просить помощи, всегда будет рассчитывать только на себя.Очень ответственный, никогда не останавливается на полпути.Но Ваша поддержка ему крайне важна.У него в этом городе работа, которой он крайне дорожит, он действительно может и хочет добиться многого и делает это в первую очередь для Вашей семьи.Всё таки жена должна идти за мужем, в Вашем случае, тем более.Если хотите сохранить семью, брак, то обязательно нужно ехать Вам к Никите.Он нуждается в том, чтобы Вы были с ним рядом, поддерживали его.Для него жена, семья, это надёжный тыл, он на многое готов ради любимых и близких.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Нельзя оставлять мужчину одного надолго, действительно ни к чему хорошему это не приведёт — раз вы сомневаетесь значит есть более глубокие причины ваших сомнений, ведь не бывает просто так и на пустом месте. Чувства у него к вам есть, то что мне показывают — он бывает злоупотреблял спиртным и  мог замахнуться. Поэтому вы и не спешите к нему переезжать, опять с детьми уезжать и опять разочаровываться, а на своей территории вам легче его отправить обратно. Мужчина на пути исправления ошибок — но всё же считаю, лучше вам быть у себя.Никита с трудом, но переедет к вам, мужчине стоит  дать ещё один шанс на исправление ошибок!
Удачи вам и всех благ!
Доброе утро. Вам нужно начать вместе жить, иначе ничего хорошего из ваших отношений не выйдет.
В ближайшие два года вас ждет расставание, развод.Если хотите сохранить семью а не видимость семьи для социума, детям отца то вам надо работать над этой целью.Тем более что у мужчины есть на данный момент какие-то желания и просьбы к вам о воссоединении.
Мудрости вам!
Здравствуйте, мои карты говорят о том что нет особой любви и привязанности между вами, но это и понятно т.к между вами расстояние и те чувства которые и были ранее они под угасли + не один из вас не готов идти на уступки и ехать к друг друга, это в  первую очередь говорит о том что люди не дорожат друг другом и не стремятся к друг другу.у вас где-то через год будет такой период общения, воспоминания о прошлом, он вам о чувствах будет говорить, но это всего лишь его расчет, так сказать, что б заманить вас к себе т.к сам он не в коем случае не переедет, не переедет просто по тому что он не хочет менять всё что есть у него сейчас, и ехать в неизвестность… по итогу я вижу, что у вас с ним будет конец, просто, без шума поставите обоюдную точку  т.к нет смысла жить одними разговорами и перетягивать друг друга на свою сторону… люди ведь если хотят то они приедут, а если нет то найдут тысячу причин, что б этого не сделать ........
удачи вам!!!
Здравствуйте, уважаемая. Если Вы любите мужа, если Вы сделали выбор в его пользу ( вышли замуж, родили 2-х детей), значит, он Вам дорог. Настоящая семья должна быть вместе, существовать рядом, как говорится в горести и в радости. Переезжайте к нему, не бойтесь. Вопрос с рождением ребенка Вы должны решить самостоятельно. Но в любом случае Ваш муж поддержит и поймет Вас. Все у Вашей пары сложится удачно. Терпения Вам, веры и любви.
Здравствуйте! Вы очень хорошая пара, но Вы и сами понимаете, что длительная разлука губительна для отношений. ВАм все-таки следует согласиться с мужем и переехать к нему. Семья прочная, надежная и можете быть счастливы долгие годы. Подумайте над этим.

Удачи Вам!
Смотреть на такой период времени без перспективно. События могут меняться в зависимости от ваших решений. Никогда один путь развития событий не дают.
Муж хороший именно на семью нацелен. Будете и дальше брыкаться, через три года уже и смотреть нечего будет.

Нужно слушаться мужа, такая карма женщины- быть ЗА мужем.

Вам же нужно быть оптимистичной любящей, удовлетворенной тем что имеете на данном этапе,

если хотите что бы было счастье и Верьте в мужа,  если женщина не верит в своего мужчину то он ни чего и не добъется