операция - вопрос №114530

Здравствуйте.Каковы последствия проведения косметической операции от недержания мочи.Что необходимо учитывать? Нужна ли она молодой девушке или есть лругие варианты лечения? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, решать вопрос Вам с Вашим лечащим врачем, но прежде чем делать подобного рода операцию, я бы посоветовала провести все возможные консервативные методы лечения. В частности психотерапию и фитотерапию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если врач предлагает именно операцию, значит, консервативные методы не помогают.

А последствия… Девушка будет спокойно жить, не беспокоясь о том, что промокнет и появится запах мочи.

Здравствуйте!

Наиболее эффективный метод лечения энуреза — психотерапия, проводимая квалифицированным врачом-психотерапевтом. Операция, совсем не гарантирует Вам положительного результата на будущее!