Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите,пожалуйста, разобраться в ситуации. Мы с молодым человеком встречались 3 года,всё было более менее хорошо,ругались,конечно,но по всяким мелочам. Я уехала в - вопрос №1145306

другой город на похороны к сестре, приехала, он меня встретил, поцеловал, всё как обычно. Я спросила, скучал ли он по мне, он ответил, что не знает, запутался в чувствах, не знает, что чувствует ко мне, попросил дать ему время подумать, я дала. До этого у него был сложный период, госы, защита диплома, работа, непонимание со стороны родителей, говорил, что его они не любят, он им не нужен, хотя они его любят. Прошло почти 2.5 недели, мы встретились поговорить, он сказал, что расстаёмся… я спросила в чём причина, он сказал, что в последние пол года я выносила ему мозг, не давала свободного времени, считала что у него есть я и никто ему больше не нужны ни друзья, ни интересы, в общем была эгоисткой. Если мы с ним говорили и я ему обещала так не делать, то проходило 2-3 недели и я снова начинала выносить мозг… Я осознала свои ошибки только сейчас, готова меняться, стать другой… Скажите, пожалуйста, он вернётся?? я не верю, что чувства с его стороны могли так быстро пройти… как его вернуть?.. очень переживаю…
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
как его вернуть он вам уже говорил и что делать не нужно тоже.
Осталось все это учитывать но человек уже устал от вашего поведения.