Здравствуйте. Попробую начать. Мне 18 лет, родители среднего достатка, приличная семья. Все вроде хорошо. С самого детства психологи отмечали заниженую самооценку, тип личности флегматик, так же - вопрос №1145385

зависимость от мнения окружающих. Сейчас у меня проявляется апатия, навязчивые идеи, все больше чувствую себя одинокой, все чаще посещают суицидальные мысли.Конечно, это можно списать на стресс, на юношеский максимализм и тому подобное. Но мне кажется это что-то большее. То что происходит со мной, у меня в голове пугает меня.
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
18 лет пограничный возраст, когда многое переосмысливается.