Тамбовская область

здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, в 2012 году я подала иск о взыскании алиментов на несовершеннолетнего сына в размере 25% от заработка... - вопрос №1145395

, и на содержание супруги до достижении сына 3х лет, с супруга, до мая 2014 года, алименты стабильно перечисляли с работы, пока он не уволился, сейчас он числиться как безработный, стоит на учете в ЦНЗ, и деньги мне не перечисляет, так же мне известно что у него родился второй ребенок, скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд иск об изменение размера алиментов что бы присудили прожиточный минимум на ребенка по тамбовской области, моя ЗП составляет 7100 руб и содержать полностью ребенка сама я не могу. не хватает средств
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы имеете право подать исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Размер можете просить любой разумный, который сможете обосновать, но вы должны понимать, размер твердой денежной суммы определяется самим судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимание обстоятельств. Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго и удачи!