Здраствуйте недавно удалил abobe flash player из Windows 8.1x64 интернет эксплорере норм все жо этого глючило видео на ютубе (черный экран) а щас... - вопрос №1145408

удалил и теперь установить не могу помагите пишит на офицальном типо уже интегрирован и некак незделать( можете помоч?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. удалять флэш плеер нужно специальной утилиткой с оф.сайта
2. убедитесь, что вы удалили плагин именно от IE, а не от сторонних браузеров
3. пробуйте отключение/включени в компонентах системы, пробуйте установку в безопасном режиме