Добрый день!Меня зовут Евгения и я хотела бы рассказать о ситуации которая происходит с моим мужем, он сам от этого хочет. Я точно не знаю с какого возраста у него это началось ну примерно лет с 15, - вопрос №1145460

ему нравится одевать женскую одежду. Он мне об этом рассказал и я допустила возможность одевания белья во время секса. Но сейчас это уже зашло дальше, он создал страницу в соц.сети под женским именем у него много друзей как и он. Много фотографий в образе с косметикой, одеждой, туфлями. Один раз по его словам он встречался с 2 "парнями", просто типо выпили переоделись, поговорили и разошлись. Подскажите что с этим можно сделать?????
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
«У всех мужики как мужики, а у меня трансвестит какой-то!» Вероятно, так Вы себя чувствуете сейчас(?)
Скажите, что Вас больше тревожит: то, что он не такой как все или то, что он променяет Вас на себе подобных? В первом случае работает страх социального неодобрения, во втором — страх одиночества.

Под вопросом «что с этим делать», что Вы имеете ввиду? Как «переделать» его сексуальность? Так эта задачка для специалиста (к которому должен обратиться Ваш муж, если для него это проблема. Пока это проблема для Вас!). А вот со страхами — как раз Вам работать.

Если копнуть глубже, то стоит задаться вопросом: почему я притянула к себе именно такого мужчину? Почему рядом со мной ему хочется «переодеваться в женское белье»? Возможно в Вашем поведении присутствуют «мужские нотки» (МУЖЕСТВЕННАЯ женщина???) Бессознательно разумеется. Хотите в этом разобраться?