Здравствуйте. Мне приснилось что моя мама не одобрила моего парня, скажите что это значит, в реале будет тоже самое? - вопрос №1145517

Ответы

Здравствуйте!
У вас есть подсознательный страх того, что мама не одобрит ваш выбор. Это и вылезло во сне (проработка таким образом произошла). Препятствий вашим отношениям со стороны мамы не видно.
ваши подсознательные страхи, необязактельно, что будет такой, но и любое мнение можно изменить в любую сторону