Здравствуйте. У меня Lenovo Z505s windovs 7 и такая проблема, при подключение блока питания к буку начинают тормозить онлайн-видео и онлайн-игры. - вопрос №1145519

При достижение 100% заряда батареи всё идёт и показывает нормально. В чём проблема подскажите пожалуйста. Электропитание стоит на максимальной производительности. При торможение, зависание игр и видео вытаскиваю из бука зарядку и сразу всё нормально, вставляю обратно и сразу зависает.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проблема скорее всего в зарядном устройстве.
Попробуйте достать батарею и подключить зарядное и посмотреть как будет без батареи себя вести ноутбук.
Так же посмотрите при подключенной зарядке температурный режим ноутбука. Греется и как сильно ваша батарея при зарядке. Возможно из-за перегрева и происходят такие тормоза. Еще смотрите подробный план электропитания возможно у вас от зарядки выставлено на невысокую производительность процессора и других компонентов. Если ничего из выше перечисленного не поможет рекомендую заменить зарядное устройства и смотреть как будет вести себя ноутбук.
В остальных случаях только сервисный центр вам сможет помочь т.к. причин может быть несколько и первое это контроллер питания и перегрев платы.
11.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Arturk16

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store