Стою на дороге перед мостом вижу что небо розового цвета от заката солнца. - вопрос №1145542

Стою на дороге перед мостом вижу что небо розового цвета от заката солнца.подхожу к нему и вижу что мост в тумане.я понимаю что мне будет его сложно перейти и тут с противоположного конца моста с обеих сторон идут люди в форме и в руках у них огромные фонари, похожи на факелы.они выстраиваются по обе стороны моста и я понимаю что теперь я могу его пересечь и начинаю идти.только не помню пересекла я его или нет( спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Мост — дорога к переменам. Вы уже сделали шаг на пути преодоления препятствий и решения проблем. Люди с факелами — помощь извне. С помощью от нужных людей, которой не ожидали, сумеете достичь цели.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

закатное небо — что-то красивое в жизни, восприятие эстетическое в реале. Мост — символ какой-то границы, изменений, трасформации между двух состояний или реальностей, попытка пересечь мост — попытка изменить себя, выйти из какой-то ситуации… не удалось… зато вышли солдаты (себя муштруете) с фонарями  - мысли о хорошем, помогающие, проливающие свет на происходящее, которые дали вам силы на изменения, но они пока не окончены

Вы к чему-то стремитесь… Но есть препятствия. Возможно, Вы хотите родить ребенка — не выходит, или хотите купить квартиру — нет денег… Может быть, Вас волнует карьерный рост. Или еще какие-то основополагающие вещи в жизни, очень важные для Вас. Это знак Вам: не останавливайтесь в своих намерениях. Все получится. С помощью других людей или самостоятельно… Не имеет значения. Не отступайте.
Вы стоите в неизвестности и нерешительности (туман) перед большими переменами (небо закатного цвета). Самой справиться с предстоящими жизненными трудностями и изменениями вам тяжело. Но у вас находится помощь в качестве других людей. В реале Вы тоже со всем справитесь. Можно сказать, что новизна всегда немного пугает, но по-другому развития не бывает. Смелее вперед!