Здраствуйте! Я уже 2мес встречаюсь с парнем,и он уже хочет чтобы мы расписались. Он правда сидит на посилении и мя это естественно смущает. Скажите стоит ли связывать свою жизнь с ним? Тот ли он - вопрос №1145623

единственный? Я-31.03.87 г. Родилась в 16 ч в г. Макаров. Он-20.02.1986г. Николаевск-на-амуре.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Повремените, узнайте его лучше — торопиться некуда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж не напасть — лиж бы замужем не пропасть.Есть такая в народе поговорка, стоит с начало узнать парня получше.