жилищный вопрос - вопрос №114563

здравствуйте! В данный момент отослал ценным письмом предложение родственникам о возможности покупки моей 1/3части в квартире, как мне и посоветовали ваши юристы! время конечно еще есть(установленный срок 1 месяц), но хочу посоветоваться, как действовать далее если не будет никакого ответа вообще? Заранее спасибо!

Ответы

Если не будет ответа, по истечении месяца продавайте свою долю любому лицу. Только обязательно сохраните почтовые квитанции об отправке и получении писем.