Москва

Я имею разрешении на временное проживание в городе Москва и мне подавать на вид я имею договор с физическим лицом о найме на работу чтоб такой... - вопрос №1145661

договор имел юридическую силу нужно его зарегистрировать или нет если да то где нужно регистрировать данный документ для того чтобы подать на вид жительство и Когда я буду подавать на вид жительства мне какие налоги нужно уплатить если запрлата 15000 рублей и справка 3 НДФЛ в этом случае устроит в ФМС если у меня договор по найму с физическим лицом

Ответы

В соответствии с законодательством если между Вами заключен трудовой договор, его регистрация необходима в течении 30 дней со дня заключения договора в пенсионном фонде РФ и Фонде социального страхования.