почему так - вопрос №114570

Добрый день, уважаемые эксперты! Объясните, пожалуйста следующее. Человек, рождаясь, не помнит свои прошлые жизни и это понятно  -в нышешней жизни будет мешать, травмировать и т.д. Но почему при этом человек не помнит своего заданного предназначения в жизни, в чем смысл -типа так прикольнее, что ли? Знал бы с рождения свою задачу и двигался бы в этом направлении, а так сиди-гадай…поди туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю что...

Вопрос задан анонимно
11.09.11
2 ответа

в том то и предназначение чтоб узнать свое предназначение и следовать ему

11.09.11

Здравствуйте.

Ну вообще да, это тоже. Вроде как знание, которое легко досталось, скорее всего будет не воспринято должным образом. Поэтому разобраться в своём предназначении так сложно. Зато если уж поймёте, то вряд ли отступите.

А вообще есть способы разобраться с этим, например, сделать подробный анализ своего гороскопа у профессионального астролога, который специализируется на кармической астрологии. Из более доступных способов: я где-то читала, что те аспекты жизни, которые не вызывают особых эмоций — это то, что не слишком важно с точки зрения предназначения. И наоборот. Также повторяющиеся ситуации, неудачи в чём-то — всё это указывает примерно на сферы, где нужно «копать глубже».

12.09.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store