Добрый день, уважаемые эксперты! Очень прошу посмотреть как относится и какие намерения у Алексея 29.03.1969 к Елене 02.11.1969. Огромное спасибо. - вопрос №1145728

Ответы

Чувства есть у мужчины но вот брака не просматривается… не свободен мужчина…
Здравствуйте. нет ни каких намерений, ваши пути разошлись  и он больше ни чего не хочет.
Здравствуйте, Елена. Карты показывают, что этот мч видит в вас очень красивую жщ, у него есть к вам чувства, но в данный момент в ваших отношениях очень много трудностей , они связаны с его семьей, ребенком. Но ситуация скоро изменится, многое станет ясным .

Удачи !
Нет намерений. И чувств нет. Дальнейшие действия хитрости и обман, у него есть другая женщина. С вами ничего не будет.
Только у него к Вам сексуальные отношения.
Нет намерений и интереса.
думает что любит но это не правда
он думает что ты сука которая хочет его захомутать
Здравствуйте Елена!  Алексей мечтатель и романтик и серьёзных планов на будущее не строит. Всегда выкручивается и не  очень искренен с вами. У него ещё есть женщина и выбор свой не сделал пока, нет определённости в своих планах. Удачи вам!