ginekologiya - вопрос №114573

вот уже полтора года пытаемся забеременнеть… анализы мои и мужа все в порядке...4 месяца пила кломид, больше пол года делала укол прегнил, пила дюфастон после овуляции, причем что до этого было 2 беременности (1-роды, 2-зам.бер.), все время каждый цикл наблюдаюсь на узи, фолликул растет хорошо. заметила, что когда начали пытаться забеременнеть сразу же месячные начали идти на 10 дней раньше(это до приема кломида), и так же было и с первыми 2-мя беременностями, но первые 2 Б. ничего не принимала… я уже в отчаянии ((( что же может быть не так… уже куче врачей показывалась...23 goda mne.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Учитывая срок, который вы пытаетесь зачать ребёнка, проведенные мероприятия, думаю что вам нужно начинать подготовку к ЭКО.

Вам делали метросальпингографию?