Здравствуйте,помогите пожалуйста.Мне сегодня приснился мой муж и он женился.Девушку на которой он женился я не знаю.Она в свадебном платье и как бы... - вопрос №1145828

смеялась.Муж говорит мне, чего ты переживаешь это же фиктивная свадьба, не настоящая. Я девушке говорю не трогай его. Если так вообще ни какая свадьба не нужна и не будет.И я пытаюсь оберечь мужа от неё.Помогите пожалуйста растолкуйте сон.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

новое дело и вы переживаете за его исход…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно сон вам дал подсказку, что у мужа есть общение на стороне, он говорит о фиктивности, боится разоблачений.