Добрый день всем экспертам! Ушла от мужа из-за его связи с другой. Уже 2 года он с ней встречается и ничего менять не хочет. Какое будущее ждет меня... - вопрос №1145850

500 p
и его? Вернется или нет? Я-Лариса (06.10.1977) муж-Виталий (29.07.1971), любовница -Ольга (07.07.21980). Спасибо всем за ответы!

Дополнение автора от 11.08.14 16:26:54
муж говорит что любит и меня, поэтому и спрашиваю Вас. Неужели его слова — пустые
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

увы… менять он ничего не будет…
Он от Вас ушёл окончательно и бесповоротно. У него теперь другая жизнь с другой женщиной, с которой будут и далее продолжать жить. Вам не стоит надеяться на чудо, он уже никогда не вернётся!
Добрый день! Он не вернётся и менять ничего не будет.Через два года у Вас будет новый брак с мужчиной, который будет года на три Вас старше.Очень внимательный, заботливый, порядочный, надёжный, у Вас ещё появится возможность родить ребёнка — девочку.У Вас личная жизнь сложится, в одиночестве Вы не останетесь, всё будет благополучно.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте, Лариса! Рядом с Вами просматривается другой человек. помладше Вас на 2-3 года, высокий, симпатичный, самостоятельный, целеустремленный. И самая главная его цель будет — сделать Вас счастливой и от этого стать счастливым и самому. С этим человеком Вас ждет любовь, взаимопонимание и надежное плечо. С уважением, Полина.
Я вижу что он к вам вернётся ибо я не вижу что у него с Ольгой идёт что то серьёзное но его возвращение я вижу не вскоре  ибо это возможно будет ближе к октябрю и с этого времени он одумается и поймёт что он был не прав и он будет всеми силами стараться это разрешить с вами и я вижу что вы его вновь примите к себе и похоже что это будет его окончательное решение что бы остаться с вами.
Он будит с Ольгой нет у него интереса к вам и тяги только вы для него как родной человек не более у вас другой мужчина будет и рождения дочки впереди.
У меня такой чувство у Виталия конфликт с Ольгой. у них ссора  но пока Виталий не хочет вернуться.я советую вам делать сильный отворот.отворот мужа от любовницы. читаете заговор делаете обряд чтобы отворожит  мужа от любовницы. вы его до сих пор любите поэтому нужно бороться. он может вернутся у меня такой чувство хотя бы ждите до конца этого года. ТОЛК ЕСТЬ. если отворот не поможет то это судьба можете искать другой мужчину. думаю это правильно.
Здравствуйте Лариса!
Действительно мужчина менять ничего не хочет или не может, у него есть к вам чувства и к другой тоже. Отношения ваши ещё не закончены и ещё будут, но тем не менее и там он прощаться не хочет.
У вас будет развод по вашей инициативе…
Он не собирается ничего менять пока… Судя по раскладу… вы и дальше с ним будете отдалятся… Этот этап для вас уже в прошлом… Пробуйте начинать свою жизнь… с мужем уже не будет восстановления…
Добрый день! Виталий тайно оформляет какие-то бумаги (связано с вами) У вас есть возможность сойтись, но это на очень короткий срок. Но с Ольгой он не будет.Если вы откажитесь от Виталия (т.е. не будете возобновлять отношения), то через боль, через одиночество, но вы встретите мужчину. Правда тоже характер у него не мед: взрывной.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Здравствуйте Лариса!
Увы не вижу продолжения вашего брака, к сожалению ваш муж полностью удовлетворен сложившейся ситуацией. И ничего менять не хочет. У него чувства есть к вам обеим, любвеобильный мужчина, Лев все таки.) Отворотами и приворотами судьбу не изменить. Там сильная кармическая связь.
Если вы приняли решение и ушли от мужа, и его это устроило, тем более, то тогда о чем разговор… Вы не захотели мирится с его походами на сторону, теперь хотите, чтобы он вернулся?
Удачи
Здравствуйте, соединения вашего пока  не видно, он так и будет метаться то туда, то сюда, пока это вам не надоест.Если вы готовы его ждать, Виталий может вернуться на совсем, но произойдёт это не ранее чем через 2-3 года.Но вы через год можете в дороге познакомиться с хорошим мужчиной, но выбор за вами…
Лариса, всё в этой ситуации зависит от вас самой — Виталия тянет к вам, отношения с Ольгой исчерпали себя. Если будете готовы принять обратно — Виталий вернется к вам.
Всего доброго!
Здравствуйте. ваш муж к вам вернется. Ваш уход заставит его задуматься и принять окончательное решение. Постепенно вы восстановите свои отношения и они укрепятся еще больше. С Ольгой у него назревает серьезный конфликт, связанный с его решением. Вам давно нужно было решиться на такой шаг, ситуация давно бы изменилась.
Здравствуйте Лариса! Вы для мужа, как шанс, сохранить привычный порядок в жизни и он действительно Вас по своему любит. Но, карты показывают сохранение любовного треугольника еще на неопределенное время. Вернуться может, но возврат не решит проблемы и для Вас является тупиковым. Стоит задуматься о своей жизни и полноценном счастье.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Лариса! Зачем вам ждать мужчину, который предал вас? Пусть и встречается со своей любовницей, менять он ничего не будет. Рядом с вами просматривается другой мужчина, младше вас, при деньгах, темный, умный и любящий вас, который и горы свернет и звезду достанет. У вас начнется новая и счастливая жизнь. Удачи вам! С ув.Инна!
Его слова не пустые, он и вас терять не хочет и там отношения не хочет бросать.
Так он понимает свою любовь, но будет делать так, как ему удобно
Менять он не намерен, так что лучший способ развод.
Четыре года точно еще он будет с другой. Только ваше решение. Вам дает свое чувство и столько же другой. Как ни странно делит его поровну.
Ольга сам рвать не будет. И со временем все равно в вашу сторону повернется.
Здравствуйте, два года-срок не малый, ушли и правильно сделали, он не с ней -так с другой закрутит роман, он-Лев, любит взгульнуть, если бы любил, то давно вернулся к вам, смог бы расположить полностью к себе, но говорить«люблю»можно годами, неужели вы думаете, что после этого вы с ним станете -счастливой?! Решение за вами, ваша судьба в ваших руках!
Доброе утро. К вас он возвращаться не будет. Действительно вас любит и это искренне с его стороны, но вы ему позволили один раз поступить так с собой и уйти к другой и теперь он будет всегда так поступать. Чувствами будет с вами, а физически не будет. С Ольгой отношения уже сходят на нет и в будущем будут ухудшаться.
Здравствуйте. он между вами как между двух огней. Вы полные противоположности друг другу но для него вы дополняете друг дрга. Вы человек спокойный, рассудительный, много заботились о нем и ему многое отдавали. она же напротив очень эмоциональная, любит себя и заботится только о себе. Когда она появилась у вас был некоторый кризис в отношениях и она увлекла его. После он не мог от нее отказаться. И вашу семью не хотел рушить, потому что на самом деле любит вас и ему с вами очень хорошо, вы близкие люди. Она сама его добивалась и тем, что вы от него ушли — она это сделала. Сейчас она его еще больше переманивает на свою сторону и привязывает его. если он останется с ней — она все сои у него выпьет, потому что по сути она сильный энергетический вампир. Ситуация сложная и пока четкого пути решения ее нет. Все пока зависло в подвешенном состоянии. Очень многое здесь зависит от вас. Но одно точно, пассивное ожидание его не вернет. Если вы не готовы бороться за свою семью, значит вам нужно отпустить его и начать строить свою жизнь заново.