Здравствуйте! Меня зовут Анастасия мне 20 лет, встречаюсь с парнем 3 года, 2 года назад совершила ужасный поступок я изменила ему, но до моей измены - вопрос №1145898

где то за месяца 3, он тоже изменил мне, и я простила его приняла его обратно, только решила отомстить.Прошло 2 года… Он узнал о моей измени, были сначала крики, но потом он меня избил, и он звонит мне каждыми днями и твердит что он меня убьют, я его очень боюсь, боюсь встречи с ним, я знаю я заслужила этого, у меня изнутри все болит, душа разрывается. Я не знаю что мне дальше делать…

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анастасия!
Давайте попробуем разобраться.

Он изменил/ Вы изменили (Вы думали общаться на равных. Может, и совершили ошибку, но и он ведь совершил).
Вы простили/Он не простил (Вы к нему хорошо относитесь, он к Вам — нет.)
Вы его не били/Он Вас избил  (Вы к нему хорошо относитесь, он к Вам — нет).
Вы сами считаете, что заслужили избиение/Он Вас избил (Вы к себе плохо относитесь, и он к вам плохо).
Он Вам нужен/Вы ему нет (Вы к нему хорошо относитесь, он к Вам — нет)
Вы его боитесь, но остаетесь с ним/Он хочет над Вами издеваться и остается с Вами (вы к оба относитесь плохо к Вам, Анастасия)
Вы знаете, что он Вас будет бить и может убить/Он знает, что будет Вас бить и может убить (ни Вам, ни ему не важна Ваша жизнь, Анастасия)

Никто не должен бить другого человека, тем более мужчина женщину. Это уголовное преступление.
Если он Вам не доверяет и не любит — должен был просто уйти.
Вы, как и любой человек, имеете право на ошибку. Не захотите больше изменять — раскаетесь и не будете.

Выводы? Вам нужно от него бежать. Начинать срочно любить и уважать себя, повышать свою самооценку, не давать себя в обиду.
У Вас появится человек, с которым вы будете друг друга любить и уважать, и будете верны друг другу.

Как это сделать — настроиться на работу с психологом, и Вы все преодолеете!

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, Ваш звонок сорвался, я не могу Вам перезвонить — только Вы мне.
Если хотите — пишите в чат, назначим время общения.
Здравствуйте. Здесь я вижу проблему в том, что вы вообще склонны рассматриваете избиение, как заслуженное «наказание». В норме, мужчина женщину не бьёт, если бьёт — это патология. Он считает это в порядке вещей, и при случае, всё может повториться. Ваш парень агрессивен, жесток и очень опасен. Зачем вам это?

Ваш поступок здесь совершенно не при чём. Когда человек испытывает чувство вины, он становиться уязвим. Занимая положения «виноватой», вы становитесь «девочкой для биться». Мало того, у вас к нему чувства и вы его боитесь. Здесь смертоносный коктейль эмоций. Пока вы его боитесь, он будет вам угрожать. Если не хотите быть битой в будущем, рекомендую прекратить эти опасные отношения. Обратитесь к нашим психологам, вам обязательно помогут. А что касается страха — у страха глаза велики. Если бы вы на тот момент, когда он вас избил и обратились бы в милицию, ваш парень бы исчез и больше не появился со своими угрозами. Обратитесь за помощью к родным и знакомым, чтобы вам помогли. И категорически прекратите с ним общение. Если вы не берёте трубку, он не сможет вам угрожать. Резко и чётко скажите ему, что вы его не боитесь и не собираетесь слушать его угрозы. Но для начала нужно справиться со страхом. Человек становиться жертвой тогда, когда он встаёт в положение жертвы. Что и произошло в вашем случае.
Спасибо за оценку, Анастасия! Я рада, если Вам стало легче. Удачи!