Здравствуйте,скажите пожалуйста встречусь ли я с Александром(22.09.1993) , и к чему приведёт наша встреча?Алёна(06.02.1995)огромное спасибо за ответ. - вопрос №1145924

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да я вижу что у вас с ним идут серьёзные чувства и отношения и поэтому я и вижу что у вас с ним все будет хорошо и у вас есть все шансы быть рядом со своим любимым человеком ибо вам в этом никто не мешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Встреча произойдет в дружеской и романтической атмосфере. Александру Вы очень нравитесь и после встречи это не изменится.

Всех Благ.