Республика Карелия

Можно ли осуществить поездку по старому заграничному паспорту? - вопрос №1146028

Год назад была свадьба. Жена изменила свою фамилию на фамилию мужа. Поменяла паспорт гражданина Российской Федерации с изменением фамилии. Месяц назад была подана заявка на замену заграничного паспорта. Старый паспорт остался на руках. Новый паспорт еще не готов. Нужно срочно выехать за пределы РФ (Турция, Египет).

Ответы

Я думаю нельзя, у Вас будет отсутствовать соответствие старого паспорта документу удостоверяющему Вашу личность т.е. паспорту гражданина РФ, что недопустимо.