Москва

подано заявление в земельный на реконструкцию магазина? под магазином земля в собственности могут ли быть другие заявления на этот участок. - вопрос №1146047

подано заявление в земельный на реконструкцию магазина? под магазином земля в собственности могут ли быть другие заявления на этот участок.объявление подали в рай газету. когда подавала ни кого не было на этот участок а тут вот говорят что кто кто подал еще, рядом строений нет. законно это и как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Если земля В вашей собственности как кто — то еще может ею распоряжаться без Вашего на то разрешения, или уточните вопрос.