Сон - вопрос №114607

Видела во сне себя беременной, вернее, не видела, а будто, знала. Срперва так сильно расстраивалась будто, кто отец и все остальное — ничего такого не помню. Только чувство расстройства от того, что беременна, но потом, когда ребенок родился (процесс не помню), только уже ребенка видела, такая радость наступила и счастье, девочка. К чему сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, в народе говорят, что девочка — к чуду, к диву (к приятному удивлению, раз Вы во сне так счастливы).

Но, вероятно, Вы в том возрасте, когда часто снятся те дети, которые хотят у Вас родиться. Если такой ребёнок «постучится» в жизнь через Вас, впустите его, не мешайте: такой ребёнок будет Вашей отрадой (неважно, девочка или мальчик это будет).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон к удивлению, диву.

Здравствуйте.Возможно, Вы мечтаете о ребенке, но что-то мешает Вам, какие-то внутренние барьеры.А подсознание как бы говорит, что все будет хорошо.

Здравствуйте! Нужно исходить из того, какова Ваша текущая жизненная ситуация.

Возможно, есть некая неуверенность в своей жизненной позиции, в своем будущем, а также неопределенность в вопросе материнства. Сон показал скрытые проблемы, которые для Вас важны и нуждаются во внимании.

В плане событий, возможно,  — зарождение чего-то нового (отношения, идея, дело и т.д.), что поначалу может не понравиться, но в итоге принесет удовлетворение.