Здравствуйте! У меня муж и трое детей. Дети еще маленькие. Но я устала жить с мужем. Он все время работает по ночам. Без выходных, без отпусков. Весь... - вопрос №1146172

день спит. Была измена. Ложь, вранье. Не могу ему доверять. Он не привлекает меня в сексуальном плане, потому что я ему не доверяю, потому что он от меня хочет только секса. Приезжает на секс на минут 10 домой, когда уже все дети уложены спать, сделает свои дела и уезжает.Как так жить дальше я не знаю. Мы не общаемся, никуда не ходим. Я со всем справляюсь одна, дети, дом. Он ничего не хочет менять. Вечером просыпается, кушает и уходит. Приходит утром-сразу спать.Давно бы уже развелась, но куда денешься стремя детьми.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Настя, для того, что вы начали решать возникшую проблему, вам стоит честно ответить самой себе на несколько вопросов:
а) за что вы когда -то полюбили своего мужа?
б) кто был инициатором увеличения рабочей нагрузки на вашего мужа с целью материального благополучия семья?
в)что вы сделали для того, чтобы изменить семейные отношения в позитивную сторону?
И еще. Избавьтесь от негативных эмоций, которые вас сейчас переполняют (раздражение, досада и т.д.) и смените модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные- это станет первым шагом к изменению семейных отношений в лучшую сторону.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не все мужчины выдерживают такую нагрузку как дети маленькие
но он вас не бросает и детей тоже значит что то его держит в семье но как вы ее ведете точно его не устраивает и ничего проще как уходить ото всего он не придумал для этой ситуации.
Подумайте над своими отношениями как их улучшить чтобы ваша семейная жизнь не была похожа на один бесконечный детский сад.
Где здесь место романтике для вас обоих встречам выходам в социум где время занятий для себя время на мужа и себя вдвоем.
Вам срочно нужна помощь в организации досуга и помощи по уходу за детьми есть ли родители, бабушки, няни подруги, кто бы освободил вас на время от этого бесконечного занятия.
Вы очень устали  и муж тоже.