шнпароапа - вопрос №114623

как находить монотонность функции например у= 7-x в кубе/2

Ответы

Чтобы не дискутировать о правильности Вашей записи с целью одноначного понимания Ваших желаний, обращайтесь в чат. Полагаю, что Ваша запись, хотя и может быть однозначно проинтерпретирована, но она, скорее всего, не соотаетствует той формуле, которую Вы хотите исследовать.

И дополнительно, вы хотите получить достойный ответ. И поэтому обращайтесь от достойного имени, а не от абракадабры, иначе ее и получите. И кроме того, монотонность обычно не находят. Поточнее списывайте задание.

Если же у Вас трудности с русским языком, пишите на своем родном.